Болт фундаментный М30 с анкерной плитой ГОСТ 24379.1-80 тип 2
Фундаментные болты с анкерной плитой – это уникальный вид крепежных элементов, который не требует большого показателя глубины закладки. Благодаря анкерным плитам, болты фиксируются на небольшой глубине в фундаменте и надежно стопорятся.
Производство данного типа болтов проходит с точным соблюдением всех рекомендаций стандарта ГОСТ 24379.1-80 тип 2. Сырьем для производства служит качественная сталь марок: 3СП, 3ПС, 3КП, 20, 35,40,45, 09Г2С.
Схема фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 2

Пример установки фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 2

Таблица характеристик фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 2 исполнение 1
| Номинальный диаметр резьбы, d | Шаг резьбы, P | Длина резьбы, L |
| 30 | 3,5 | 120 |
Таблица характеристик гайки фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 2 исполнение 1
|
30 | |
| Шаг резьбы, P | 3,5 | |
| Размер под ключ, S | 46 | |
| Диаметр описанной окружности, e | 50,9 | |
| Высота, m | 25,6 |
Таблица характеристик анкерной плиты фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 2 исполнение 1
| Номинальный диаметр резьбы, d | М30 |
| Внутренний диаметр, D | 38 |
| Ширина, B | 120 |
| Толщина, s | 20 |
Квалифицированные специалисты компании «Крепсила», в обязательном порядке, проводят качественную подробную консультацию по любым вопросам. У нас Вы сможете выгодно купить фундаментные болты по ГОСТ 24379.1-80 тип 2 всех исполнений и размеров по самым низким ценам. Связаться с нашим отделом продаж можно по любому из указанных на сайте номеров телефонов или получить быструю консультацию написав сообщение онлайн менеджеру.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Фундаментный |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Размер под ключ | 46 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
| Дополнительные характеристики | |
| Марка стали | 3СП, 3ПС, 3КП, 20, 35,40,45, 09Г2С |
| Исполнение | 2.1, 2.2, 2.3 |
- Цена: от 840 ₴






