Болт фундаментный М36 с анкерной плитой ГОСТ 24379.1-80 тип 2
Изготовление фундаментных болтов проходит следуя отечественному стандарту ГОСТ 24379.1-80, в наличии которого имеется 6 типов болтов:
- Со специальным изгибом;
- С анкерной плитой;
- Разжимной цангой;
- Анкерной арматурой;
- Со втулкой конической формы.
Сырьем для производства данных изделий служит качественная углеродистая, низкоуглеродистая или легированная сталь марок: 3СП, 3ПС, 3КП, 20, 35,40,45, 09Г2С.
Комплектация болта с анкерной плитой тип 2 включает в себя следующие компоненты:
- Шпильки по ГОСТ 24379.1-80
- Гайки по ГОСТ 10605-94 или ГОСТ 5915-70
- Плоские шайбы по ГОСТ 24379.1-80 или ГОСТ 11371-78
- Анкерные плиты по ГОСТ 24379.1-80
Схема фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 2

Пример установки фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 2

Таблица характеристик фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 2 исполнение 1
| Номинальный диаметр резьбы, d | Шаг резьбы, P | Длина резьбы, L |
| 36 | 4 | 130 |
Таблица характеристик гайки фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 2 исполнение 1
|
М36 | |
| Шаг резьбы, P | 4 | |
| Размер под ключ, S | 55 | |
| Диаметр описанной окружности, e | 60,8 | |
| Высота, m | 31,0 |
Таблица характеристик анкерной плиты фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 2 исполнение 1
| Номинальный диаметр резьбы, d | М36 |
| Внутренний диаметр, D | 45 |
| Ширина, B | 150 |
| Толщина, s | 20 |
Компания «Крепсила» предоставляет уникальную возможность выгодно купить фундаментные болты по ГОСТ 24379.1-80 тип 2 самых разных размеров по низкой цене. Наши компетентные специалисты всегда готовы предоставить Вам качественную консультацию по любым вопросам и оказать помощь с выбором подходящего крепежа. Связаться с нами можно по любому из указанных на сайте номеров телефонов или оставив сообщение менеджеру прямо с этой страницы.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Фундаментный |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Размер под ключ | 55 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
| Дополнительные характеристики | |
| Марка стали | 3СП, 3ПС, 3КП, 20, 35,40,45, 09Г2С |
| Исполнение | 2.1, 2.2, 2.3 |
- Цена: от 1 400 ₴






