Болт фундаментный М42 с анкерной плитой ГОСТ 24379.1-80 тип 2
Фундаментные болты стандарта ГОСТ 24379.1-80 тип 2 с анкерной плитой подходят для установки тяжелых металлоконструкций или оборудования. Благодаря качественной стали марок 3СП, 3ПС, 3КП, 20, 35,40,45, 09Г2С и усовершенствованной формы, данные анкерные болты способны выдерживать высочайшие физические нагрузки на конструкцию и надежно выполнять свои функции при любых условиях. Специальная анкерная плита обеспечивает плотное сцепление анкера с фундаментом даже при небольшой глубине закладки.
Схема фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 2

Пример установки фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 2

Таблица характеристик фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 2 исполнение 1
| Номинальный диаметр резьбы, d | Шаг резьбы, P | Длина резьбы, L |
| 42 | 4,5 | 140 |
Таблица характеристик гайки фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 2 исполнение 1
|
М42 | |
| Шаг резьбы, P | 4,5 | |
| Размер под ключ, S | 65 | |
| Диаметр описанной окружности, e | 71,3 | |
| Высота, m | 34,0 |
Таблица характеристик анкерной плиты фундаментального болта ГОСТ 24379.1-80 тип 2 исполнение 1
| Номинальный диаметр резьбы, d | М42 |
| Внутренний диаметр, D | 50 |
| Ширина, B | 170 |
| Толщина, s | 25 |
Выгодно купить фундаментные болты по ГОСТ 24379.1-80 тип 2 с анкерной плитой любых размеров по низкой цене Вы сможете набрав один из указанных номеров нашего отдела продаж. Специалисты компании «Крепсила» с радостью предоставят качественную консультацию по любым интересующим вопросам и помогут выбрать подходящий крепеж. Мы также сможем удивить Вас скоростью доставки наших товаров.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Фундаментный |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 42 мм |
| Шаг резьбы | 4.5 мм |
| Размер под ключ | 65 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
| Дополнительные характеристики | |
| Марка стали | 3СП, 3ПС, 3КП, 20, 35,40,45, 09Г2С |
| Исполнение | 2.1, 2.2, 2.3 |
- Цена: от 2 200 ₴






