Болт фундаментный М48 с анкерной плитой ГОСТ 24379.1-80 тип 2
Фундаментный анкер типа 2 со специальной анкерной плитой включает в себя целый набор элементов: анкерная плита, металлическая шпилька, на которую накручиваются также входящие в комплект гайки и шайбы. Отечественный стандарт ГОСТ 24379.1-80 предусматривает всего 6 типов фундаментных болтов. Болты каждого из типов значительно отличаются по форме:
- Тип 1 – Болты с изогнутым концом шпильки;
- Тип 2 – С анкерной плитой на конце шпильки;
- Тип 3 – Составной вариант анкера;
- Тип 4 – Съемные болты;
- Тип 5 – Анкеры прямой формы;
- Тип 6 – Болты с коническим концом.
Схема фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 2

Пример установки фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 2

Таблица характеристик фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 2 исполнение 1
| Номинальный диаметр резьбы, d | Шаг резьбы, P | Длина резьбы, L |
| 48 | 5 | 150 |
Таблица характеристик гайки фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 2 исполнение 1
|
М48 | |
| Шаг резьбы, P | 5 | |
| Размер под ключ, S | 75 | |
| Диаметр описанной окружности, e | 82,6 | |
| Высота, m | 38,0 |
Таблица характеристик анкерной плиты фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 2 исполнение 1
| Номинальный диаметр резьбы, d | М48 |
| Внутренний диаметр, D | 60 |
| Ширина, B | 190 |
| Толщина, s | 28 |
Специалисты компании «Крепсила» изготавливают большое количество качественных крепежных изделий. Мы предлагаем Вам выгодно купить фундаментные болты по ГОСТ 24379.1-80 тип 2 разных размеров по низкой цене. Мы с радостью готовы ответить на Ваш телефонный звонок по любому из указанных на сайте номеру телефона или сообщение с интересующими вопросами, которое можно отправить прямо с этой страницы.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Фундаментный |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 48 мм |
| Шаг резьбы | 5 мм |
| Размер под ключ | 75 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
| Дополнительные характеристики | |
| Марка стали | 3СП, 3ПС, 3КП, 20, 35,40,45, 09Г2С |
| Исполнение | 2.1, 2.2, 2.3 |
Информация для заказа
- Цена: от 2 800 ₴






