Болт фундаментный М56 с анкерной плитой ГОСТ 24379.1-80 тип 2
Если возникает необходимость качественно установить тяжелю конструкцию при малой глубине фундамента, то специальный фундаментный болт тип 2 с анкерной плитой поможет справиться с любыми физическими нагрузками даже при малой глубине заделки болта.
Анкерная плита плотно стопорит болт упираясь в массу бетона и не позволяет ему раскачиваться и смещаться со своего места. Существует 3 разных исполнения данного болта, которые отличаются отдельными параметрами элементов комплектации изделия.
Схема фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 2

Пример установки фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 2

Таблица характеристик фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 2 исполнение 1
| Номинальный диаметр резьбы, d | Шаг резьбы, P | Длина резьбы, L |
| 56 | 5,5 | 160 |
Таблица характеристик гайки фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 2 исполнение 1
|
М56 | |
| Шаг резьбы, P | 5,5 | |
| Размер под ключ, S | 85 | |
| Диаметр описанной окружности, e | 93,56 | |
| Высота, m | 45 |
Таблица характеристик анкерной плиты фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 2 исполнение 1
| Номинальный диаметр резьбы, d | М56 |
| Внутренний диаметр, D | 66 |
| Ширина, B | 220 |
| Толщина, s | 32 |
Наша компания изготавливает фундаментные болты по ГОСТ 24379.1-80 тип 2 с анкерной плитой всех размеров. Вы можете выгодно купить данную продукцию по низкой цене позвонив по любому из указанных на нашем сайте номеров телефонов или написав сообщение менеджеру. Вы также всегда можете обратиться к нам за подробной консультацией по любым вопросам.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Фундаментный |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 56 мм |
| Шаг резьбы | 5.5 мм |
| Размер под ключ | 85 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
| Дополнительные характеристики | |
| Марка стали | 3СП, 3ПС, 3КП, 20, 35,40,45, 09Г2С |
| Исполнение | 2.1, 2.2, 2.3 |
- Цена: от 3 700 ₴






