Болт фундаментный М64 с анкерной плитой ГОСТ 24379.1-80 тип 2
Фундаментный анкерный болт со специальной анкерной плитой производится по отечественному стандарту ГОСТ 24379.1-80 тип 2 в трех разных исполнениях. Каждое исполнение имеет свой диапазон номинального диаметра резьбы:
- Исполнение 1 – М16, М20, М24, М30, М36, М42, М48;
- Исполнение 2 – М56, М64, М72, М80, М90;
- Исполнение 3 – М100, М110, М125, М140.
Отличием данного болта является возможность создавать качественные крепления в фундаменте на малых глубинах, что обусловлено плотной фиксацией с помощью специальной анкерной плиты.
Схема фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 2

Пример установки фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 2

Таблица характеристик фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 2 исполнение 1
| Номинальный диаметр резьбы, d | Шаг резьбы, P | Длина резьбы, L |
| 64 | 6 | 170 |
Таблица характеристик гайки фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 2 исполнение 1
|
М64 | |
| Шаг резьбы, P | 5,5 | |
| Размер под ключ, S | 95 | |
| Диаметр описанной окружности, e | 104,86 | |
| Высота, m | 51 |
Таблица характеристик анкерной плиты фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 2 исполнение 1
| Номинальный диаметр резьбы, d | М64 |
| Внутренний диаметр, D | 74 |
| Ширина, B | 260 |
| Толщина, s | 36 |
Чтобы выгодно купить фундаментные болты ГОСТ 24379.1-80 тип 2 с анкерной плитой в разных размерах по низким ценам, необходимо позвонить по одному из указанных на сайте номеру телефона нашего отдела продаж или написать нам сообщение прямо с этой страницы. Специалисты компании «Крепсила» гарантированно проведут качественную подробную консультацию и помогут с выбором подходящего крепежа.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Фундаментный |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 64 мм |
| Шаг резьбы | 6 мм |
| Размер под ключ | 95 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
| Дополнительные характеристики | |
| Марка стали | 3СП, 3ПС, 3КП, 20, 35,40,45, 09Г2С |
| Исполнение | 2.1, 2.2, 2.3 |
- Цена: от 5 400 ₴






