Болт фундаментный М72 с анкерной плитой ГОСТ 24379.1-80 тип 2
Фундаментные болты со специальной анкерной плитой крепят основания конструкций или оборудования. Данный тип анкеров устанавливается в фундаменте исключительно до бетонирования. Обычно используются при условии, когда с условием глубиной заделки болтов определяется фундаментная высота.
Данный анкер способен выдерживать очень высокие нагрузи на конструкции и качественно выполнять свои обязанности крепежного элемента, что позволяет ему по праву иметь репутацию крепежа высочайшей надежности. Изготавливается в трех разных исполнениях.
Схема фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 2

Пример установки фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 2

Таблица характеристик фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 2 исполнение 1
| Номинальный диаметр резьбы, d | Шаг резьбы, P | Длина резьбы, L |
| 72 | 6 | 180 |
Таблица характеристик гайки фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 2 исполнение 1
|
М72 | |
| Шаг резьбы, P | 6 | |
| Размер под ключ, S | 105 | |
| Диаметр описанной окружности, e | 116,16 | |
| Высота, m | 58 |
Таблица характеристик анкерной плиты фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 2 исполнение 1
| Номинальный диаметр резьбы, d | М72 |
| Внутренний диаметр, D | 82 |
| Ширина, B | 300 |
| Толщина, s | 40 |
Купить фундаментные болты по ГОСТ 24379.1-80 тип 2 с анкерной плитой любых размеров по низкой цене Вы сможете позвонив по любому из указанных на нашем сайте номеров телефонов или написав сообщение онлайн менеджеру прямо с этой страницы. Наши специалисты с радостью проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам касательно цены, доставки и характеристик товаров.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Фундаментный |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 72 мм |
| Шаг резьбы | 6 мм |
| Размер под ключ | 105 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
| Дополнительные характеристики | |
| Марка стали | 3СП, 3ПС, 3КП, 20, 35,40,45, 09Г2С |
| Исполнение | 2.1, 2.2, 2.3 |
- Цена: от 7 200 ₴






