Болт фундаментный М80 с анкерной плитой ГОСТ 24379.1-80 тип 2
Фундаментные болты изготавливаются из качественной углеродистой, низкоуглеродистой или легированной стали марок 3СП, 3ПС, 3КП, 20, 35,40,45, 09Г2С строго следуя всем рекомендациям отечественного стандарта качества ГОСТ 24379.1-80.
Всего существует 6 типов фундаментных болтов, которые значительно отличаются между собой и имеют различные исполнения. Данные изделия относятся ко второму типу и называются болтами с анкерной плитой. Производятся в трех исполнениях. Каждое исполнение имеет свой диапазон номинального диаметра резьбы:
- Исполнение 1 – М16, М20, М24, М30, М36, М42, М48.
- Исполнение 2 – М56, М64, М72, М80, М90.
- Исполнение 3 – М100, М110, М125, М140.
Схема фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 2

Пример установки фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 2

Таблица характеристик фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 2 исполнение 1
| Номинальный диаметр резьбы, d | Шаг резьбы, P | Длина резьбы, L |
| 80 | 6 | 190 |
Таблица характеристик гайки фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 2 исполнение 1
|
М80 | |
| Шаг резьбы, P | 6 | |
| Размер под ключ, S | 115 | |
| Диаметр описанной окружности, e | 127,46 | |
| Высота, m | 64 |
Таблица характеристик анкерной плиты фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 2 исполнение 1
| Номинальный диаметр резьбы, d | М80 |
| Внутренний диаметр, D | 90 |
| Ширина, B | 320 |
| Толщина, s | 45 |
Компания «Крепсила» предоставляет уникальную возможность максимально комфортно и выгодно купить фундаментные болты по ГОСТ 24379.1-80 тип 2 с анкерной плитой по низкой цене. У нас в наличии имеются все размеры и исполнения данного товара. Мы всегда готовы ответить на Ваш звонок или сообщение, которое можно написать прямо с этой страницы.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Фундаментный |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 80 мм |
| Шаг резьбы | 6 мм |
| Размер под ключ | 115 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
| Дополнительные характеристики | |
| Марка стали | 3СП, 3ПС, 3КП, 20, 35,40,45, 09Г2С |
| Исполнение | 2.1, 2.2, 2.3 |
- Цена: от 9 200 ₴






