Болт фундаментный М90 с анкерной плитой ГОСТ 24379.1-80 тип 2
Одной из главный особенностей фундаментных болтов с анкерной плитой, которые изготавливаются из качественной стали по стандарту ГОСТ 24379.1-80 тип 2, является способ монтажа. Следует установить анкерный болт на необходимое выбранное место исключительно до начала бетонирования.
Таким образом, анкерная пластинка окажется полностью зафиксированной в фундаменте и максимально застопорит болт даже при малой глубине посадки. Следует отметить, что каждое из трех исполнений данного болта изготавливается в своем диапазоне номинального диаметра резьбы.
Схема фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 2

Пример установки фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 2

Таблица характеристик фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 2 исполнение 1
| Номинальный диаметр резьбы, d | Шаг резьбы, P | Длина резьбы, L |
| 90 | 6 | 210 |
Таблица характеристик гайки фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 2 исполнение 1
|
М90 | |
| Шаг резьбы, P | 6 | |
| Размер под ключ, S | 130 | |
| Диаметр описанной окружности, e | 144,08 | |
| Высота, m | 72 |
Таблица характеристик анкерной плиты фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 2 исполнение 1
| Номинальный диаметр резьбы, d | М90 |
| Внутренний диаметр, D | 100 |
| Ширина, B | 360 |
| Толщина, s | 50 |
Мы предлагаем Вам воспользоваться выгодной возможностью купить фундаментные болты ГОСТ 24379.1-80 тип 2 с анкерной плиткой любых размеров по самым низким ценам. Обратившись к нашему отделу продаж по любому из указанных телефонов, Вы получите подробную качественную консультацию по любым вопросам касательно характеристик товаров, их цены и доставки.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Фундаментный |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 90 мм |
| Шаг резьбы | 6 мм |
| Размер под ключ | 130 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
| Дополнительные характеристики | |
| Марка стали | 3СП, 3ПС, 3КП, 20, 35,40,45, 09Г2С |
| Исполнение | 2.1, 2.2, 2.3 |
- Цена: от 13 100 ₴






