Болт фундаментный М100 с анкерной плитой ГОСТ 24379.1-80 тип 2
Существует 6 типов фундаментных болтов:
- Тип 1 - со специальным изгибом;
- Тип 2 - с анкерной плитой;
- Тип 3 - с разжимной цангой;
- Тип 4 - с анкерной арматурой;
- Тип 5 – с болтом прямой формы;
- Тип 6 - со втулкой конической формы.
Изготавливаются данные изделия из качественной углеродистой, низкоуглеродистой и легированной стали марок: 3СП, 3ПС, 3КП, 20, 35,40,45, 09Г2С.
В комплектацию фундаментных болтов с анкерной плитой по ГОСТ 24379.1-80 тип 2 входят:
- Шпильки по ГОСТ 24379.1-80
- Гайки по ГОСТ 10605-94 или ГОСТ 5915-70
- Шайбы плоской формы ГОСТ 24379.1-80 или ГОСТ 11371-78
- Специальные анкерные плиты по ГОСТ 24379.1-80
Схема фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 2

Пример установки фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 2

Таблица характеристик фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 2 исполнение 1
| Номинальный диаметр резьбы, d | Шаг резьбы, P | Длина резьбы, L |
| 100 | 6 | 230 |
Таблица характеристик гайки фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 2 исполнение 1
|
М100 | |
| Шаг резьбы, P | 6 | |
| Размер под ключ, S | 145 | |
| Диаметр описанной окружности, e | 161,03 | |
| Высота, m | 80 |
Таблица характеристик анкерной плиты фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 2 исполнение 1
| Номинальный диаметр резьбы, d | М100 |
| Внутренний диаметр, D | 135 |
| Ширина, B | 625 |
| Толщина, s | 130 |
Выгодно купить фундаментные болты по ГОСТ 24379.1-80 тип 2 с анкерной плиткой по низкой цене Вы можете позвонив по любому из указанных на сайте телефонов нашего отдела продаж. В наличии имеются все размеры и исполнения. Вы также можете задать любой вопрос нашему онлайн менеджеру прямо с этой страницы.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Фундаментный |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 100 мм |
| Шаг резьбы | 6 мм |
| Размер под ключ | 145 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
| Дополнительные характеристики | |
| Марка стали | 3СП, 3ПС, 3КП, 20, 35,40,45, 09Г2С |
| Исполнение | 2.1, 2.2, 2.3 |
Информация для заказа
- Цена: от 14 600 ₴






