Болт фундаментный М110 с анкерной плитой ГОСТ 24379.1-80 тип 2
При необходимости провести качественную установку и фиксацию тяжелых конструкций на фундамент малой глубины рекомендуется воспользоваться фундаментными болтами с анкерной плитой типа 2.
Эти изделия изготавливаются из качественных сталей по стандарту ГОСТ 24379.1-80 тип 2 в двух исполнениях. Анкерная плита позволяет увеличить площадь соприкосновения анкера и фундамента, что значительно увеличивает его надежность и устойчивость при любых нагрузках на конструкцию.
Схема фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 2

Пример установки фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 2

Таблица характеристик фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 2 исполнение 1
| Номинальный диаметр резьбы, d | Шаг резьбы, P | Длина резьбы, L |
| 110 | 6 | 240 |
Таблица характеристик гайки фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 2 исполнение 1
|
М110 | |
| Шаг резьбы, P | 6 | |
| Размер под ключ, S | 155 | |
| Диаметр описанной окружности, e | 172,33 | |
| Высота, m | 88 |
Таблица характеристик анкерной плиты фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 2 исполнение 1
| Номинальный диаметр резьбы, d | М110 |
| Внутренний диаметр, D | 145 |
| Ширина, B | 650 |
| Толщина, s | 135 |
Компания «Крепсила» изготавливает фундаментные болты по ГОСТ 24379.1-80 тип 2 с анкерной плиткой всех размеров. Вы можете максимально выгодно и комфортно купить данную продукцию позвонив по любому из указанных на нашем сайте номеров телефонов или написав сообщение менеджеру прямо с этой страницы.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Фундаментный |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 110 мм |
| Шаг резьбы | 6 мм |
| Размер под ключ | 155 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
| Дополнительные характеристики | |
| Марка стали | 3СП, 3ПС, 3КП, 20, 35,40,45, 09Г2С |
| Исполнение | 2.1, 2.2, 2.3 |
- Цена: от 17 200 ₴






