Болт фундаментный М125 с анкерной плитой ГОСТ 24379.1-80 тип 2
Изготовление фундаментных болтов с анкерной плитой проходит по отечественному стандарту ГОСТ 24379.1-80, который насчитывает 6 типов болтов. Данные метизы относятся ко второму типу и производятся в трех исполнениях, для каждого из которых существует свой диапазон номинального размера резьбы:
- Исполнение 1 – М16, М20, М24, М30, М36, М42, М48
- Исполнение 2 – М56, М64, М72, М80, М90
- Исполнение 3 – М100, М110, М125, М140
Особенностью данных изделий является возможность установки в местах с неглубоким фундаментом.
Схема фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 2

Пример установки фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 2

Таблица характеристик фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 2 исполнение 1
| Номинальный диаметр резьбы, d | Шаг резьбы, P | Длина резьбы, L |
| 125 | 6 | 250 |
Таблица характеристик гайки фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 2 исполнение 1
|
М125 | |
| Шаг резьбы, P | 6 | |
| Размер под ключ, S | 180 | |
| Диаметр описанной окружности, e | 200,58 | |
| Высота, m | 100 |
Таблица характеристик анкерной плиты фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 2 исполнение 1
| Номинальный диаметр резьбы, d | М125 |
| Внутренний диаметр, D | 165 |
| Ширина, B | 675 |
| Толщина, s | 135 |
Для выгодной покупки фундаментных болтов ГОСТ 24379.1-80 тип 2 с анкерной плиткой по низкой цене, Вам необходимо позвонить по любому из указанных на сайте номеров нашего отдела продаж или написать сообщение онлайн менеджеру. Мы гарантированно предоставим Вам качественную консультацию и помощь в выборе подходящего крепежа.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Фундаментный |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 125 мм |
| Шаг резьбы | 6 мм |
| Размер под ключ | 180 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
| Дополнительные характеристики | |
| Марка стали | 3СП, 3ПС, 3КП, 20, 35,40,45, 09Г2С |
| Исполнение | 2.1, 2.2, 2.3 |
Информация для заказа
- Цена: от 21 600 ₴






