Болт фундаментный М12 ГОСТ 24379.1-80 тип 5 (прямой)
Прямые фундаментные болты изготавливаются из качественной стали строго следуя стандарту ГОСТ 24379.1-80 тип 5. Устанавливаются они в заранее просверленные и подготовленные отверстия в фундаменте. Фиксация прямого болта осуществляется при помощи стандартного песочно-цементного раствора или же синтетического клея. Данные изделия способны выдерживать высокие нагрузки, что позволяет монтировать на их основу тяжелые конструкции и массивное оборудование.
Схема прямого фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 5

Таблица характеристик шпилек прямого фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 5
| Номинальный диаметр резьбы, d | М12 |
| Шаг резьбы, P | 1,75 |
| Длина резьбы, l0 | 80 |
Таблица характеристик гаек ГОСТ 5915-70 прямого фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 5
| Номинальный диаметр резьбы, d | М12 |
| Шаг резьбы, P | 1,75 |
| Размер под ключ, S | 18 |
| Диаметр описанной окружности, e | 19,9 |
| Высота, m | 10,8 |
Таблица характеристик шайб прямого фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 5
ГОСТ 11371-78
| Номинальный диаметр резьбы, d | М12 |
| Внутренний диаметр, d1 | 13 |
| Внешний диаметр, d2 | 24 |
| Толщина, s | 2,5 |
ГОСТ 24379.1-80
| Номинальный диаметр резьбы, d | М12 |
| Внутренний диаметр, d1 | 13 |
| Внешний диаметр, d2 | 36 |
| Толщина, s | 3 |
Позвонив по любому из указанных номеров или написав сообщение онлайн менеджеру прямо с этой страницы, Вы гарантированно получите качественную консультацию по любым интересующим вопросам касательно цены, доставки и характеристик наших товаров. У нас Вы сможете выгодно купить фундаментные болты ГОСТ 24379.1-80 тип 5 любых размеров по самой низкой цене.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Фундаментный |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 1.75 мм |
| Шаг резьбы | 12 мм |
| Размер под ключ | 18 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
- Цена: 30 ₴





