Болт фундаментный М16 ГОСТ 24379.1-80 тип 5 (прямой)
Изготавливаются прямые фундаментные болты по стандарту ГОСТ 24379.1-80 тип 5 и имеют только одно исполнение. Прямые болты, в отличии от остальных типов болтов данного вида, устанавливаются в уже готовые скважины в фундаменте и надежно фиксируются при помощи синтетических клеев или стандартного песочно-цементного раствора.
Схема прямого фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 5

Таблица характеристик шпилек прямого фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 5
| Номинальный диаметр резьбы, d | М16 |
| Шаг резьбы, P | 2 |
| Длина резьбы, l0 | 90 |
Таблица характеристик гаек ГОСТ 5915-70 прямого фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 5
| Номинальный диаметр резьбы, d | М16 |
| Шаг резьбы, P | 2 |
| Размер под ключ, S | 24 |
| Диаметр описанной окружности, e | 26,2 |
| Высота, m | 14,8 |
Таблица характеристик шайб прямого фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 5
ГОСТ 11371-78
| Номинальный диаметр резьбы, d | М16 |
| Внутренний диаметр, d1 | 17 |
| Внешний диаметр, d2 | 30 |
| Толщина, s | 3,0 |
ГОСТ 24379.1-80
| Номинальный диаметр резьбы, d | М16 |
| Внутренний диаметр, d1 | 17 |
| Внешний диаметр, d2 | 42 |
| Толщина, s | 4 |
Компания «Крепсила» занимается изготовлением качественных фундаментных болтов ГОСТ 24379.1-80. У нас вы сможете найти все типы, исполнения и размеры данных крепежных изделий и выгодно купить их по низким ценам. Позвоните по любому из номеров телефонов или напишите сообщение нашему менеджеру. Мы гарантированно предоставим вам качественную консультацию и помощь в подборе подходящего крепежа.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Фундаментный |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 2 мм |
| Шаг резьбы | 16 мм |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
Информация для заказа
- Цена: 58 ₴





