Болт фундаментный М20 ГОСТ 24379.1-80 тип 5 (прямой)
Фундаментные болты ГОСТ 24379.1-80 являются незаменимыми крепежными элементами при установке массивных конструкций и оборудования на фундаментную основу. Существует всего 6 видов данных изделий:
- С изогнутой шпилькой.
- С анкерной плитой.
- Составной болт.
- Съемный болт.
- Стандартной прямой формы.
- С концом в виде конуса.
Важно учитывать, что каждый вид также может иметь вариацию исполнений, которые отличаются между собой по форме и размерам комплектующих деталей.
Схема прямого фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 5

Таблица характеристик шпилек прямого фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 5
| Номинальный диаметр резьбы, d | М20 |
| Шаг резьбы, P | 2,5 |
| Длина резьбы, l0 | 100 |
Таблица характеристик гаек ГОСТ 5915-70 прямого фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 5
| Номинальный диаметр резьбы, d | М20 |
| Шаг резьбы, P | 2,5 |
| Размер под ключ, S | 30 |
| Диаметр описанной окружности, e | 33,0 |
| Высота, m | 18,0 |
Таблица характеристик шайб прямого фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 5
ГОСТ 11371-78
| Номинальный диаметр резьбы, d | М20 |
| Внутренний диаметр, d1 | 21 |
| Внешний диаметр, d2 | 37 |
| Толщина, s | 3,0 |
ГОСТ 24379.1-80
| Номинальный диаметр резьбы, d | М20 |
| Внутренний диаметр, d1 | 21 |
| Внешний диаметр, d2 | 45 |
| Толщина, s | 8 |
У нас можно максимально выгодно купить качественные фундаментные болты ГОСТ 24379.1-80 тип 5 любых размеров по низкой цене. Связаться с нашим отделом продаж можно по любому из указанных на сайте номеров телефонов. Вы также можете задать интересующие вопросы нашему онлайн менеджеру прямо с этой страницы.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Фундаментный |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 2.5 мм |
| Шаг резьбы | 20 мм |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴





