Болт фундаментный М12 ГОСТ 24379.1-80 тип 6 с коническим концом
Фундаментные болты типа 6 изготавливаются из качественной стали строго следуя всем рекомендациям стандарта ГОСТ 24379.1-80. Данные изделия способны выдерживать предельно высокие физические нагрузки, что дает возможность активно использовать болты при возведении массивных конструкций на фундаментную основу. Устанавливаются данные метизы в заранее подготовленные скважины в готовом фундаменте и после этого надежно фиксируются.
Схема фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 6

Таблица характеристик шпилек фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 6
Исполнение 1
| Номинальный диаметр резьбы, d | М12 |
| Шаг резьбы, P | 1,75 |
| Длина резьбы, l0 | 80 |
| Диаметр конца шпильки, d5 | 17 |
| Длина конца шпильки, l11 | 30 |
Исполнение 2
| Номинальный диаметр резьбы, d | М12 |
| Шаг резьбы, P | 1,75 |
| Длина резьбы, l0 | 80 |
| Длина резьбы, l4 | 24 |
| Концевая фаска, c1 | 6 |
Исполнение 3
| Номинальный диаметр резьбы, d | М12 |
| Шаг резьбы, P | 1,75 |
| Длина резьбы, l0 | 80 |
| Длина конца шпильки, l12 | 20 |
| Концевая фаска, c1 | 6 |
Таблица характеристик гаек фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 6
ГОСТ 5915-70 для всех исполнений
| Номинальный диаметр резьбы, d | М12 |
| Шаг резьбы, P | 1,75 |
| Размер под ключ, S | 18 |
| Диаметр описанной окружности, e | 19,9 |
| Высота, m | 10,8 |
Таблица характеристик шайб фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 6
ГОСТ 11371-78 для всех исполнений
| Номинальный диаметр резьбы, d | М12 |
| Внутренний диаметр, d1 | 13 |
| Внешний диаметр, d2 | 24 |
| Толщина, s | 2,5 |
ГОСТ 11371-78 для всех исполнений
| Номинальный диаметр резьбы, d | М12 |
| Внутренний диаметр, d1 | 13 |
| Внешний диаметр, d2 | 36 |
| Толщина, s | 3 |
Позвонив по любому из представленных номеров, вы сможете выгодно купить фундаментные болты ГОСТ 24379.1-80 тип 6 с коническим концом по самой низкой цене. У нас в наличии имеются все размеры и исполнения данного вида крепежных изделий. Мы гарантируем предоставить качественную консультацию по любым вопросам и оказать помощь в выборе подходящих товаров.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Фундаментный |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Размер под ключ | 18 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
- Цена: 74 ₴





