Болт фундаментный М16 по ГОСТ 24379.1-80 тип 6 с коническим концом
Фундаментный болт с коническим концом по ГОСТ 24379.1-80 тип 6 изготавливается в трех разных исполнениях, которые отличаются параметрами характеристик изделия и формой. В комплектацию фундаментного болта типа 6 ГОСТ 24379.1-80 входят такие элементы:
- Гайки ГОСТ 5915-70 в количестве двух штук;
- Плоские шайбы ГОСТ 24379.1-80 или ГОСТ 11371-78;
- Шпильки ГОСТ 24379.1-80;
- Коническая втулка ГОСТ 24379.1-80 для второго исполнения;
- Цанга разжимная ГОСТ 24379.1-80 для первого исполнения.
Схема фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 6

Таблица характеристик шпилек фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 6
Исполнение 1
| Номинальный диаметр резьбы, d | М16 |
| Шаг резьбы, P | 2 |
| Длина резьбы, l0 | 90 |
| Диаметр конца шпильки, d5 | 22 |
| Длина конца шпильки, l11 | 36 |
Исполнение 2
| Номинальный диаметр резьбы, d | М16 |
| Шаг резьбы, P | 2 |
| Длина резьбы, l0 | 90 |
| Длина резьбы, l4 | 32 |
| Концевая фаска, c1 | 9 |
Исполнение 3
| Номинальный диаметр резьбы, d | М16 |
| Шаг резьбы, P | 2 |
| Длина резьбы, l0 | 90 |
| Длина конца шпильки, l12 | 28 |
| Концевая фаска, c1 | 9 |
Таблица характеристик гаек фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 6
ГОСТ 5915-70 для всех исполнений
| Номинальный диаметр резьбы, d | М16 |
| Шаг резьбы, P | 2 |
| Размер под ключ, S | 24 |
| Диаметр описанной окружности, e | 26,2 |
| Высота, m | 14,8 |
Таблица характеристик шайб фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 6
ГОСТ 11371-78 для всех исполнений
| Номинальный диаметр резьбы, d | М16 |
| Внутренний диаметр, d1 | 17 |
| Внешний диаметр, d2 | 30 |
| Толщина, s | 3,0 |
ГОСТ 11371-78 для всех исполнений
| Номинальный диаметр резьбы, d | М16 |
| Внутренний диаметр, d1 | 17 |
| Внешний диаметр, d2 | 42 |
| Толщина, s | 4 |
Чтобы выгодно купить фундаментные болты ГОСТ 24379.1-80 тип 6 любых исполнений и размеров по низкой цене, Вам необходимо позвонить по одному из представленных на сайте номеров телефонов.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Фундаментный |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
Информация для заказа
- Цена: 119 ₴





