Болт фундаментный М20 ГОСТ 24379.1-80 тип 6 с коническим концом
Фундаментные болты производятся согласно со стандартом ГОСТ 24379.1-80 из качественной стали. Их предназначение заключается в установке тяжелых сооружений на фундаментные платформы. Данный стандарт включает в себя 6 типов болтов:
- Болт с изогнутой шпилькой в исполнениях 1 и 2;
- Болт со специальной анкерной плиткой в исполнениях 1, 2 и 3;
- Болт составной в исполнениях 1 и 2;
- Болт съемный с двумя составными частями, исполнения 1, 2 и 3;
- Стандартный болты прямой формы с одним исполнением;
- Болт с коническим концом, исполнения 1, 2 и 3.
Схема фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 6

Таблица характеристик шпилек фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 6
Исполнение 1
| Номинальный диаметр резьбы, d | М20 |
| Шаг резьбы, P | 2,5 |
| Длина резьбы, l0 | 100 |
| Диаметр конца шпильки, d5 | 28 |
| Длина конца шпильки, l11 | 48 |
Исполнение 2
| Номинальный диаметр резьбы, d | М20 |
| Шаг резьбы, P | 2,5 |
| Длина резьбы, l0 | 100 |
| Длина резьбы, l4 | 40 |
| Концевая фаска, c1 | 9 |
Исполнение 3
| Номинальный диаметр резьбы, d | М20 |
| Шаг резьбы, P | 2,5 |
| Длина резьбы, l0 | 100 |
| Длина конца шпильки, l12 | 34 |
| Концевая фаска, c1 | 9 |
Таблица характеристик гаек фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 6
ГОСТ 5915-70 для всех исполнений
| Номинальный диаметр резьбы, d | М20 |
| Шаг резьбы, P | 2,5 |
| Размер под ключ, S | 30 |
| Диаметр описанной окружности, e | 33,0 |
| Высота, m | 18,0 |
Таблица характеристик шайб фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 6
ГОСТ 11371-78 для всех исполнений
| Номинальный диаметр резьбы, d | М20 |
| Внутренний диаметр, d1 | 21 |
| Внешний диаметр, d2 | 37 |
| Толщина, s | 3,0 |
ГОСТ 11371-78 для всех исполнений
| Номинальный диаметр резьбы, d | М20 |
| Внутренний диаметр, d1 | 21 |
| Внешний диаметр, d2 | 45 |
| Толщина, s | 8 |
Наша компания предлагает купить фундаментные болты ГОСТ 24379.1-80 тип 6 по низкой цене. Вы можете позвонить нам по любому из указанных на сайте номеров телефонов.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Фундаментный |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
Информация для заказа
- Цена: 184 ₴





