Болт фундаментный М24 ГОСТ 24379.1-80 тип 6 с коническим концом
Если возникла необходимость надежно установить тяжелю конструкцию на фундаментную основу, то специальный фундаментный болт типа 6 с коническим концом гарантированно справится с физическими нагрузками любой силы.
Коническая часть шпильки увеличивает площадь соприкосновения болта с фундаментом и плотно стопорит его упираясь в массу бетона не позволяя метизу раскачиваться или смещаться со своего места. Существует всего 3 разных исполнения данного болта.
Схема фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 6

Таблица характеристик шпилек фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 6
Исполнение 1
| Номинальный диаметр резьбы, d | М24 |
| Шаг резьбы, P | 3 |
| Длина резьбы, l0 | 110 |
| Диаметр конца шпильки, d5 | 34 |
| Длина конца шпильки, l11 | 60 |
Исполнение 2
| Номинальный диаметр резьбы, d | М24 |
| Шаг резьбы, P | 3 |
| Длина резьбы, l0 | 110 |
| Длина резьбы, l4 | 48 |
| Концевая фаска, c1 | 11 |
Исполнение 3
| Номинальный диаметр резьбы, d | М24 |
| Шаг резьбы, P | 3 |
| Длина резьбы, l0 | 110 |
| Длина конца шпильки, l12 | 41 |
| Концевая фаска, c1 | 11 |
Таблица характеристик гаек фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 6
ГОСТ 5915-70 для всех исполнений
| Номинальный диаметр резьбы, d | М24 |
| Шаг резьбы, P | 3 |
| Размер под ключ, S | 36 |
| Диаметр описанной окружности, e | 39,6 |
| Высота, m | 21,5 |
Таблица характеристик шайб фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 6
ГОСТ 11371-78 для всех исполнений
| Номинальный диаметр резьбы, d | М24 |
| Внутренний диаметр, d1 | 25 |
| Внешний диаметр, d2 | 44 |
| Толщина, s | 4,0 |
ГОСТ 11371-78 для всех исполнений
| Номинальный диаметр резьбы, d | М24 |
| Внутренний диаметр, d1 | 25 |
| Внешний диаметр, d2 | 55 |
| Толщина, s | 8 |
Выгодно купить фундаментные болты ГОСТ 24379.1-80 тип 6 любых размеров и исполнений Вы сможете набрав любой из номеров нашего отдела продаж. У нас Вы также найдете другие качественные крепежные изделия по низким ценам. Мы гарантировано предоставим детальную консультацию и ответим на все вопросы касательно наших товаров.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Фундаментный |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Размер под ключ | 36 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
- Цена: 278 ₴





