Болт фундаментный М30 ГОСТ 24379.1-80 тип 6 с коническим концом
Фундаментные болты типа 6 ГОСТ 24379.1-80 ставятся в основаниях тяжелых конструкций. Установка данного болта повторяет принцип монтажа прямых болтов пятого типа. Изделие вставляется в заранее созданные и очищенные от пыли и мусора скважины уже готовой фундаментной основы и в последствии надежно фиксируется при помощи стандартного цементно-песочного раствора или разного рода синтетических клеев.
Схема фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 6

Таблица характеристик шпилек фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 6
Исполнение 1
| Номинальный диаметр резьбы, d | М30 |
| Шаг резьбы, P | 3,5 |
| Длина резьбы, l0 | 120 |
| Диаметр конца шпильки, d5 | 42 |
| Длина конца шпильки, l11 | 73 |
Исполнение 2
| Номинальный диаметр резьбы, d | М30 |
| Шаг резьбы, P | 3,5 |
| Длина резьбы, l0 | 120 |
| Длина резьбы, l4 | 60 |
| Концевая фаска, c1 | 14 |
Исполнение 3
| Номинальный диаметр резьбы, d | М30 |
| Шаг резьбы, P | 3,5 |
| Длина резьбы, l0 | 120 |
| Длина конца шпильки, l12 | 50 |
| Концевая фаска, c1 | 14 |
Таблица характеристик гаек фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 6
ГОСТ 5915-70 для всех исполнений
| Номинальный диаметр резьбы, d | М30 |
| Шаг резьбы, P | 3,5 |
| Размер под ключ, S | 46 |
| Диаметр описанной окружности, e | 50,9 |
| Высота, m | 25,6 |
Таблица характеристик шайб фундаментного болтаГОСТ 24379.1-80 тип 6
ГОСТ 11371-78 для всех исполнений
| Номинальный диаметр резьбы, d | М30 |
| Внутренний диаметр, d1 | 31 |
| Внешний диаметр, d2 | 56 |
| Толщина, s | 4,0 |
ГОСТ 11371-78 для всех исполнений
| Номинальный диаметр резьбы, d | М30 |
| Внутренний диаметр, d1 | 31 |
| Внешний диаметр, d2 | 80 |
| Толщина, s | 10 |
Компания «Крепсила» предоставляет возможность выгодно купить фундаментные болты ГОСТ 24379.1-80 тип 6 любых размеров и исполнений по низкой цене. Вы можете позвонить нам по любому из объявленных на сайте номеров телефонов и получить подробную консультацию по всем интересующим вопросам касательно цены, доставки и характеристик наших товаров.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Фундаментный |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Размер под ключ | 46 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
- Цена: 439 ₴





