Болт фундаментный М36 ГОСТ 24379.1-80 тип 6 с коническим концом
Фундаментные болты типа 6 изготавливаются только из качественных сталей строго следуя стандарту ГОСТ 24379.1-8. Стоит также отметить возможность проведения оцинковки фундаментного болта. Данная процедура исключает возможность появления коррозии материала изделия, что значительно увеличивает его срок эксплуатации и позволяет использовать в местах, которые подвергаются воздействию неблагоприятных погодных условий или резких перепадов температуры. Оцинкованные болты можно свободно устанавливать в конструкциях, которые находятся под открытым небом.
Схема фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 6

Таблица характеристик шпилек фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 6
Исполнение 1
| Номинальный диаметр резьбы, d | М36 |
| Шаг резьбы, P | 4 |
| Длина резьбы, l0 | 130 |
| Диаметр конца шпильки, d5 | 50 |
| Длина конца шпильки, l11 | 85 |
Исполнение 2
| Номинальный диаметр резьбы, d | М36 |
| Шаг резьбы, P | 4 |
| Длина резьбы, l0 | 130 |
| Длина резьбы, l4 | 73 |
| Концевая фаска, c1 | 17 |
Исполнение 3
| Номинальный диаметр резьбы, d | М36 |
| Шаг резьбы, P | 4 |
| Длина резьбы, l0 | 130 |
| Длина конца шпильки, l12 | 63 |
| Концевая фаска, c1 | 17 |
Таблица характеристик гаек фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 6
ГОСТ 5915-70 для всех исполнений
| Номинальный диаметр резьбы, d | М36 |
| Шаг резьбы, P | 4 |
| Размер под ключ, S | 55 |
| Диаметр описанной окружности, e | 60,8 |
| Высота, m | 31,0 |
Таблица характеристик шайб фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 6
ГОСТ 11371-78 для всех исполнений
| Номинальный диаметр резьбы, d | М36 |
| Внутренний диаметр, d1 | 37 |
| Внешний диаметр, d2 | 66 |
| Толщина, s | 5,0 |
ГОСТ 11371-78 для всех исполнений
| Номинальный диаметр резьбы, d | М36 |
| Внутренний диаметр, d1 | 37 |
| Внешний диаметр, d2 | 90 |
| Толщина, s | 10 |
Для комфортной и быстрой покупки конических фундаментных болтов ГОСТ 24379.1-80 тип 6 любых размеров и исполнений, Вам следует позвонить по одному из указанных на нашем сайте номеров телефонов. Мы гарантированно предоставим Вам качественную консультацию, низкие цены и максимально быструю доставку.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Фундаментный |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Размер под ключ | 55 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
- Цена: 643 ₴





