Болт фундаментный М42 ГОСТ 24379.1-80 тип 6 с коническим концом
Фундаментные болты типа 6 – это уникальные крепежные изделия, которые предназначены для монтажа тяжелых сооружений на фундаментной основе. Данные метизы достаточно просто определить по уникальному коническому концу шпильки.
Изготавливаются фундаментные болты из качественных углеродистых, низкоуглеродистых и легированных сталей марок СТ3ПС2, 20, 09Г2С строго следуя всем рекомендациям отечественного стандарта ГОСТ 24379.1-80 тип 6 в трех разных исполнениях.
Схема фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 6

Таблица характеристик шпилек фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 6
Исполнение 1
| Номинальный диаметр резьбы, d | М42 |
| Шаг резьбы, P | 4,5 |
| Длина резьбы, l0 | 140 |
| Диаметр конца шпильки, d5 | 58 |
| Длина конца шпильки, l11 | 95 |
Исполнение 2
| Номинальный диаметр резьбы, d | М42 |
| Шаг резьбы, P | 4,5 |
| Длина резьбы, l0 | 140 |
| Длина резьбы, l4 | 85 |
| Концевая фаска, c1 | 20 |
Исполнение 3
| Номинальный диаметр резьбы, d | М42 |
| Шаг резьбы, P | 4,5 |
| Длина резьбы, l0 | 140 |
| Длина конца шпильки, l12 | 71 |
| Концевая фаска, c1 | 20 |
Таблица характеристик гаек фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 6
ГОСТ 5915-70 для всех исполнений
| Номинальный диаметр резьбы, d | М42 |
| Шаг резьбы, P | 4,5 |
| Размер под ключ, S | 65 |
| Диаметр описанной окружности, e | 71,3 |
| Высота, m | 34,0 |
Таблица характеристик шайб фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 6
ГОСТ 11371-78 для всех исполнений
| Номинальный диаметр резьбы, d | М42 |
| Внутренний диаметр, d1 | 43 |
| Внешний диаметр, d2 | 78 |
| Толщина, s | 7,0 |
ГОСТ 11371-78 для всех исполнений
| Номинальный диаметр резьбы, d | М42 |
| Внутренний диаметр, d1 | 43 |
| Внешний диаметр, d2 | 95 |
| Толщина, s | 14 |
Для выгодной и комфортной покупки конических фундаментных болтов ГОСТ 24379.1-80 типа 6 любых размеров по выгодным ценам, Вам необходимо позвонить по одному из номеров нашего отдела продаж. Специалисты компании «Крепсила» гарантированно предоставят качественную консультацию по любым вопросам и помощь в подборе товаров.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Фундаментный |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 42 мм |
| Шаг резьбы | 4.5 мм |
| Размер под ключ | 65 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
- Цена: 896 ₴





