Болт фундаментный М48 ГОСТ 24379.1-80 тип 6 с коническим концом
Фундаментные болты ГОСТ 24379.1-80 тип 6 - это прочные крепежные изделия, предназначение которых заключается в установке массивных конструкций на фундаментную основу. Изготавливаются данные болты в трех исполнениях, которые отличаются отдельными параметрами комплектующих метиза и его строением. В полный комплект конического болта должны входить:
- Пара гаек по ГОСТ 5915-70;
- Шпильки по ГОСТ 24379.1-80;
- Шайбы плоской формы по ГОСТ 11371-78 или ГОСТ 24379.1-80;
- Разжимная цанга ГОСТ 24379.1-80 для исполнения 1;
- Втулка конической формы по ГОСТ 24379.1-80 для исполнения 2.
Схема фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 6

Таблица характеристик шпилек фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 6
Исполнение 1
| Номинальный диаметр резьбы, d | М48 |
| Шаг резьбы, P | 5 |
| Длина резьбы, l0 | 150 |
| Диаметр конца шпильки, d5 | 68 |
| Длина конца шпильки, l11 | 120 |
Исполнение 2
| Номинальный диаметр резьбы, d | М48 |
| Шаг резьбы, P | 5 |
| Длина резьбы, l0 | 150 |
| Длина резьбы, l4 | 98 |
| Концевая фаска, c1 | 22 |
Исполнение 3
| Номинальный диаметр резьбы, d | М48 |
| Шаг резьбы, P | 5 |
| Длина резьбы, l0 | 150 |
| Длина конца шпильки, l12 | 82 |
| Концевая фаска, c1 | 22 |
Таблица характеристик гаек фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 6
ГОСТ 5915-70 для всех исполнений
| Номинальный диаметр резьбы, d | М48 |
| Шаг резьбы, P | 5 |
| Размер под ключ, S | 75 |
| Диаметр описанной окружности, e | 82,6 |
| Высота, m | 38,0 |
Таблица характеристик шайб фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 6
ГОСТ 11371-78 для всех исполнений
| Номинальный диаметр резьбы, d | М48 |
| Внутренний диаметр, d1 | 50 |
| Внешний диаметр, d2 | 92 |
| Толщина, s | 8,0 |
ГОСТ 11371-78 для всех исполнений
| Номинальный диаметр резьбы, d | М12 | М16 | М20 | М24 | М30 | М36 | М42 | М48 |
| Внутренний диаметр, d1 | 13 | 17 | 21 | 25 | 31 | 37 | 43 | 50 |
| Внешний диаметр, d2 | 36 | 42 | 45 | 55 | 80 | 90 | 95 | 105 |
| Толщина, s | 3 | 4 | 8 | 8 | 10 | 10 | 14 | 14 |
Мы занимаемся производством качественных конических фундаментных болтов по ГОСТ 24379.1-80 тип 6 всех исполнений и размеров. У нас Вы сможете комфортно и выгодно купить данную продукцию по самой низкой цене. Позвоните по любому номеру нашего отдела продаж или напишите сообщение менеджеру прямо с этой страницы. Мы с радостью ответим на все интересующие вопросы и поможем Вам с выбором качественного крепежа.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Фундаментный |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 48 мм |
| Шаг резьбы | 5 мм |
| Размер под ключ | 75 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
- Цена: 1 328 ₴





