Плоский зажим для троса DUPLEX (двойной) 2 мм из нержавейки
Часто для формирования такелажных систем прибегают к использованию тросовых зажимов типа duplex. В зависимости от диаметра задействованного каната, троса или веревки происходит выбор требуемого метиза. Мы предлагаем вам приобрести двойной зажим 2 мм для удлинения, сочленения и формирования петель на гибких элементах соответствующего диаметра.
В качестве материала изготовления для подобного метиза выбирается аустенитная сталь, благодаря чему зажим может быть использован в соединениях, постоянно контактирующих с водой.
Конструкция зажима duplex

Основные технические характеристики
|
Обозначение, мм |
L, длина, мм |
В, ширина, мм |
D, диаметр шпильки, мм |
|
2 |
30.00 |
12.00 |
4.00 |
Где выгодно купить зажимы duplex из нержавейки?
В компании «Крепсила» богатый ассортимент продукции для такелажа, а также производственных, хозяйственных и бытовых нужд. Мы готовы сотрудничать с клиентами со всей Украины. Звоните нам, чтобы купить зажимы duplex по низкой цене, получив при этом бесплатную консультацию, обязательную гарантию и возможность забрать заказ в любом городе страны.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.009 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Высота | 12 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал зажима | Нержавеющая сталь |
| Диаметр зажимаемого троса, каната | 2 мм |
| Тип зажима | Плоский (двойной) |
| Назначение зажима | Бытовой, для небольших нагрузок |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | без покрытия |
- Цена: от 24,90 ₴






