Плоский зажим для троса DUPLEX (двойной) 3 мм из нержавейки
Катанный нержавеющий зажим duplex 3 мм может быть использован во влажной и сырой среде без опасности появления на нем ржавчины или следов окисления. Благодаря рациональному выбору материала изготовления (аустенитной стали) зажим активно используется в судоходстве, бытовых и хозяйственных операциях.
Улучшить прочность соединения можно, эксплуатируя одновременно от двух до пяти зажимов.
Конструкция зажима duplex

Основные технические характеристики
|
Обозначение, мм |
L, длина, мм |
В, ширина, мм |
D, диаметр шпильки, мм |
|
3 |
35.00 |
14.00 |
4.00 |
Где выгодно купить зажимы duplex из нержавейки?
В компании «Крепсила» богатый ассортимент продукции для такелажа, а также производственных, хозяйственных и бытовых нужд. Мы готовы сотрудничать с клиентами со всей Украины. Звоните нам, чтобы купить зажимы duplex по низкой цене, получив при этом бесплатную консультацию, обязательную гарантию и возможность забрать заказ в любом городе страны.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.014 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Ширина | 14 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал зажима | Нержавеющая сталь |
| Диаметр зажимаемого троса, каната | 3 мм |
| Тип зажима | Плоский (двойной) |
| Назначение зажима | Бытовой, для небольших нагрузок |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | без покрытия |
- Цена: от 26,64 ₴






