Плоский зажим для троса DUPLEX (двойной) 4 мм из нержавейки
Зажим для троса duplex 4 мм имеет высокую коррозийную устойчивость за счет выбора соответствующего материала производства - аустенитной стали. Такие метизы не подвергаются образованию ржавчины и окислению, потому часто эксплуатируются в судоходном деле или иных сферах, где такелажная система напрямую контактирует с влагой.
Элемент имеет высокие прочностные характеристики, улучшить которые можно за счет использования одновременно нескольких подобных метизов.
Конструкция зажима duplex

Основные технические характеристики
|
Обозначение, мм |
L, длина, мм |
В, ширина, мм |
D, диаметр шпильки, мм |
|
4 |
40.00 |
18.00 |
5.00 |
Где выгодно купить зажимы duplex из нержавейки?
В компании «Крепсила» богатый ассортимент продукции для такелажа, а также производственных, хозяйственных и бытовых нужд. Мы готовы сотрудничать с клиентами со всей Украины. Звоните нам, чтобы купить зажимы duplex по низкой цене, получив при этом бесплатную консультацию, обязательную гарантию и возможность забрать заказ в любом городе страны.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.024 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Ширина | 18 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал зажима | Нержавеющая сталь |
| Диаметр зажимаемого троса, каната | 4 мм |
| Тип зажима | Плоский (двойной) |
| Назначение зажима | Бытовой, для небольших нагрузок |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | без покрытия |
- Цена: от 43,98 ₴






