Плоский зажим для троса DUPLEX (двойной) 5 мм из нержавейки
К нержавеющему крепежу можно отнести такие метизы как зажимы для троса duplex 5 мм, создающиеся из аустенитных сталей. Для данного типоразмера характерна возможность соединения нескольких гибких элементов, диаметр которых не превышает упомянутых 5 мм. Также нержавеющие канатные зажимы подходят и для создания петель на концах гибких такелажных элементов.
Конструкция зажима duplex

Основные технические характеристики
|
Обозначение, мм |
L, длина, мм |
В, ширина, мм |
D, диаметр шпильки, мм |
|
5 |
45.00 |
20.00 |
5.00 |
Где выгодно купить зажимы duplex из нержавейки?
В компании «Крепсила» богатый ассортимент продукции для такелажа, а также производственных, хозяйственных и бытовых нужд. Мы готовы сотрудничать с клиентами со всей Украины. Звоните нам, чтобы купить зажимы duplex по низкой цене, получив при этом бесплатную консультацию, обязательную гарантию и возможность забрать заказ в любом городе страны.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.033 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал зажима | Нержавеющая сталь |
| Диаметр зажимаемого троса, каната | 5 мм |
| Тип зажима | Плоский (двойной) |
| Назначение зажима | Бытовой, для небольших нагрузок |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | без покрытия |
- Цена: от 45,50 ₴






