Плоский зажим для троса DUPLEX (двойной) 6 мм из нержавейки
В такелажных системах нередко прибегают к использованию гибких элементов, таких как тросы, канаты, веревки. Их корректное соединение и формирование петель возможно благодаря эксплуатации нержавеющего зажима для троса duplex 6 мм. Метиз имеет составную конструкцию: в его состав входит платина с загнутыми краями и отверстиями для стержней, два болта, прижимная пластина и две гайки.
Конструкция зажима duplex

Основные технические характеристики
|
Обозначение, мм |
L, длина, мм |
В, ширина, мм |
D, диаметр шпильки, мм |
|
6 |
60.00 |
24.00 |
6.00 |
Где выгодно купить зажимы duplex из нержавейки?
В компании «Крепсила» богатый ассортимент продукции для такелажа, а также производственных, хозяйственных и бытовых нужд. Мы готовы сотрудничать с клиентами со всей Украины. Звоните нам, чтобы купить зажимы duplex по низкой цене, получив при этом бесплатную консультацию, обязательную гарантию и возможность забрать заказ в любом городе страны.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.056 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Ширина | 24 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал зажима | Нержавеющая сталь |
| Диаметр зажимаемого троса, каната | 6 мм |
| Тип зажима | Плоский (двойной) |
| Назначение зажима | Бытовой, для небольших нагрузок |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | без покрытия |
- Цена: от 98,92 ₴






