Плоский зажим для троса DUPLEX (двойной) 8 мм из нержавейки
Нержавеющие зажимы для тросов duplex - это двойные метизы, позволяющие скреплять, удлинять и сращивать несколько тросов, канатов, веревок между собой. Кроме того, они незаменимы при необходимости создать петлю на конце гибкого элемента. Для формирования надежного соединения требуется одновременное использование от двух до пяти подобных крепежей.
Конструкция зажима duplex

Основные технические характеристики
|
Обозначение, мм |
L, длина, мм |
В, ширина, мм |
D, диаметр шпильки, мм |
|
8 |
75.00 |
30.00 |
8.00 |
Где выгодно купить зажимы duplex из нержавейки?
В компании «Крепсила» богатый ассортимент продукции для такелажа, а также производственных, хозяйственных и бытовых нужд. Мы готовы сотрудничать с клиентами со всей Украины. Звоните нам, чтобы купить зажимы duplex по низкой цене, получив при этом бесплатную консультацию, обязательную гарантию и возможность забрать заказ в любом городе страны.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.105 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал зажима | Нержавеющая сталь |
| Диаметр зажимаемого троса, каната | 8 мм |
| Тип зажима | Плоский (двойной) |
| Назначение зажима | Бытовой, для небольших нагрузок |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | без покрытия |
- Цена: от 144 ₴






