Рым-гайка М20 DIN 582 из аустенитных сталей А2 и А4
Рым-гайка М20 DIN 582 нержавеющая - метиз, создающийся из коррозиеустойчивых сталей марок А2, А4 и их отечественных аналогов. Крепеж хоть и имеет монолитную конструкцию, оснащен двумя функциональными частями: кольцом для закрепления груза и основанием для фиксации на стержневом метизе.
Конструкция рым-гайки DIN 582

Основные технические характеристики рым-гайки DIN 582 из нержавейки
|
Номинальный диаметр резьбы, d, мм |
Наружный диаметр гайки, d2, мм |
Наружный диаметр кольца, d3, мм |
Внутренний диаметр кольца, d4, мм |
Высота резьбовой части, m, мм |
Высота рым-гайки, h, мм |
Толщина кольца, k, мм |
Рабочая нагрузка (сила приложена вдоль оси рым-гайки), n, кг |
Рабочая нагрузка (сила приложена к оси рым-гайки под углом 45° в плоскости кольца) n45, кг |
Вес, p, кг/шт |
|
M20 |
40 |
72 |
40 |
16 |
71 |
16 |
1200 |
860 |
0.35 |
Где выгодно купить рым-гайки DIN 582?
Предприятие «Крепсила» предлагает вам свои услуги по разработке индивидуальных проектов и созданию крепежей в соответствии со стандартами. Мы работаем как по отечественным, так и европейским регламентам любой сложности. На рым-гайки цена в «Крепсиле» невелика, и может стать еще ниже, если вы решите заказать этот товар оптом.
Каждый покупатель получит бесплатную профессиональную консультацию по любому вопросу от сотрудников «Крепсилы»!



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.35 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Стандарт | DIN 582 |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежного изделия | Рым-гайка |
| Максимальная нагрузка (прямое растяжение) | 1.2 т |
| Максимальная нагрузка (растяжение под углом 45°) | 0.86 т |
| Материал крепежного изделия | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр основания | 40 мм |
| Наружный диаметр кольца | 72 мм |
| Внутренний диаметр кольца | 40 мм |
| Основные | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | без покрытия |
- Цена: от 370,10 ₴






