Хомут 10-16 мм DIN 3017 червячный оцинкованный
В строительной, ремонтной и иных видах деятельности нередко прибегают к использованию такого крепежного элемента как стальной червячный хомут DIN 3017 10-16 мм.
Деталь составного типа сконструирована таким образом, чтобы защищать соединение от смещения и разгерметизации даже под действием достаточного давления.
Конструкция хомута DIN 3017

Основные технические характеристики хомута DIN 3017 (мм):
|
Диапазон зажима, ød |
Ширина ленты, b1 |
Толщина ленты, s1 |
|
10-16 |
9 |
0.5 - 1 |
Не знаете где купить хомут DIN 3017 выгодно и без наценок? Менеджеры компании «Крепсила» проконсультируют вас по любому вопросу и помогут приобрести данное изделие по самой низкой в Украине цене. Отправляем заказы посылками только проверенных компаний-перевозчиков, гарантируя сохранность и полное соответствие вашим ожиданиям. На хомуты и иные метизы действует длительная гарантия – 3 года с момента приобретения.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Тип хомута | Червячный |
| Область применения хомута | Универсальный |
| Материал хомута | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Минимальный диаметр обжатия | 10 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 16 мм |
| Ширина полосы | 9 мм |
| Толщина полосы | 1 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 3017 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Вага | |
| кг | 0,0118 |
- Цена: от 6,58 ₴










