DIN 125 Шайба плоская оцинкованная Ф2
Данные оцинкованные шайбы изготавливаются из качественной углеродистой стали строго следуя всем параметрам немецкого стандарта DIN 125. Главной функцией плоской шайбы является снижение вероятности появления повреждений деталей с метрической резьбой.
Шайба устанавливается под головку болта или винта и не позволяет изделию проваливаться в отверстие гайки или детали, в отверстие которой устанавливается метиз. Цинковое покрытие придает антикоррозийные свойства и значительно продлевает рок эксплуатации.
Схема плоской оцинкованной шайбы DIN 125

Таблица характеристик плоской шайбы Ф2 DIN 125 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина шайбы, h |
|
М2 |
2.2 |
5 |
0.3 |
В компании «Крепсила» вы всегда можете купить оцинкованные плоские шайбы DIN 125 любых размеров по низкой цене. Связаться с нашим отделом продаж можно по любому из указанных на сайте номеров телефонов. Мы также готовы ответить на ваши сообщения с любыми вопросами, которые можно отправить прямо этой страницы.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Метрическая резьба, М | 2 мм |
| Внутренний диаметр | 2.2 мм |
| Наружный диаметр | 5 мм |
| Толщина шайбы | 0.3 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 125 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934, ГОСТ 5916-70, DIN 439, 936, ГОСТ 5918-73, 5932-73, DIN 935, ГОСТ 15521-70, ГОСТ Р 52645-2006, DIN 6915 |
| Вага | 0.000037 |
- Цена: 0,08 ₴










