Хомут 16-27 мм DIN 3017 червячный оцинкованный
Хомут червячный DIN 3017 16–27 мм создается стальным и покрывается защитным слоем цинка для предотвращения появления ржавчины и признаков окисления. Это позволяет устанавливать метиз во влажную среду, где хомут может подвергаться прямому контакту с неагрессивной жидкостью.
Благодаря небольшому диапазону зажима и устойчивости к коррозии, он особенно эффективен при герметизации тонких шлангов в бытовой технике, системах капельного полива, а также в вентиляционных и сантехнических установках, где требуется надёжное и компактное крепление.
Конструкция хомута DIN 3017

Основные технические характеристики хомута DIN 3017 (мм):
|
Диапазон зажима, ød |
Ширина ленты, b1 |
Толщина ленты, s1 |
|
16-27 |
9 |
0.7, 0.8 |
Не знаете где купить хомут DIN 3017 выгодно и без наценок? Менеджеры компании «Крепсила» проконсультируют вас по любому вопросу и помогут приобрести данное изделие по самой низкой в Украине цене. Отправляем заказы посылками только проверенных компаний-перевозчиков, гарантируя сохранность и полное соответствие вашим ожиданиям. На хомуты и иные метизы действует длительная гарантия – 3 года с момента приобретения.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Тип хомута | Червячный |
| Область применения хомута | Универсальный |
| Материал хомута | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Минимальный диаметр обжатия | 16 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 27 мм |
| Ширина полосы | 9 мм |
| Толщина полосы | 1 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 3017 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Вага | |
| кг | 0,02 |
- Цена: от 8,95 ₴










