Хомут 30-45 мм DIN 3017 червячный оцинкованный
Стальной червячный хомут DIN 3017, созданный в диапазоне зажима от 30 до 45 мм, соответствует типу W1. Это говорит о том, что метиз имеет цинковое покрытие, препятствующее появлению коррозии и небольших деформаций. Это продлевает срок службы крепежа и позволяет задействовать его в соединениях, работающих в сырой среде.
Благодаря компактным размерам и универсальности, данный хомут широко применяется для фиксации тонких шлангов в системах охлаждения, вентиляции, а также в быту и на производстве, где требуется надежное и герметичное соединение.
Конструкция хомута DIN 3017

Основные технические характеристики хомута DIN 3017 (мм):
|
Диапазон зажима, ød |
Ширина ленты, b1 |
Толщина ленты, s1 |
|
30-45 |
9 |
0.7 |
Не знаете где купить хомут DIN 3017 выгодно и без наценок? Менеджеры компании «Крепсила» проконсультируют вас по любому вопросу и помогут приобрести данное изделие по самой низкой в Украине цене. Отправляем заказы посылками только проверенных компаний-перевозчиков, гарантируя сохранность и полное соответствие вашим ожиданиям. На хомуты и иные метизы действует длительная гарантия – 3 года с момента приобретения.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Тип хомута | Червячный |
| Область применения хомута | Универсальный |
| Материал хомута | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Минимальный диаметр обжатия | 35 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 50 мм |
| Ширина полосы | 9 мм |
| Толщина полосы | 1 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 3017 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Вага | |
| кг | 0,0188 |
- Цена: от 9,02 ₴










