Хомут 40-60 мм DIN 3017 червячный оцинкованный
Использование стального червячного хомута DIN 3017 40-60 мм может происходить в сырой среде, ведь при производстве метиз подвергается процессу оцинкования. Крепеж многоразовый и универсальный. Он может быть эксплуатирован в автомобильном хозяйстве, при организации корректной работы инженерных коммуникаций, в строительной сфере или при решении электромонтажных задач.
Конструкция хомута DIN 3017

Основные технические характеристики
|
Диапазон зажима, ød, мм |
Ширина ленты, b1, мм |
Толщина ленты, s1, мм |
|
40-60 |
9 |
0.7 - 1 |
Не знаете где купить хомут DIN 3017 выгодно и без наценок? Менеджеры компании «Крепсила» проконсультируют вас по любому вопросу и помогут приобрести данное изделие по самой низкой в Украине цене. Отправляем заказы посылками только проверенных компаний-перевозчиков, гарантируя сохранность и полное соответствие вашим ожиданиям. На хомуты и иные метизы действует длительная гарантия!



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Тип хомута | Червячный |
| Область применения хомута | Универсальный |
| Материал хомута | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Минимальный диаметр обжатия | 40 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 60 мм |
| Ширина полосы | 9 мм |
| Толщина полосы | 1 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 3017 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Вага | |
| кг | 0,024 |
- Цена: от 10,34 ₴










