Хомут 60-80 мм DIN 3017 червячный оцинкованный
Одноболтовой хомут DIN 3017 червячного типа рассчитан на диапазон зажима от 60 до 80 мм. Его производство может происходить на основании типа W1, что характеризует элемент как стальной оцинкованный. Такой хомут может быть задействован в процессе герметизации соединения, работающего в условиях воздействия влаги.
Надежная фиксация, устойчивость к коррозии и простота монтажа делают его востребованным в автомобильной, сантехнической и промышленной сферах, особенно при эксплуатации в агрессивной среде или при переменных температурах.
Конструкция хомута DIN 3017

Основные технические характеристики хомута DIN 3017 (мм):
|
Диапазон зажима, ød |
Ширина ленты, b1 |
Толщина ленты, s1 |
|
60-80 |
9 |
1 |
Не знаете где купить хомут DIN 3017 выгодно и без наценок? Менеджеры компании «Крепсила» проконсультируют вас по любому вопросу и помогут приобрести данное изделие по самой низкой в Украине цене. Отправляем заказы посылками только проверенных компаний-перевозчиков, гарантируя сохранность и полное соответствие вашим ожиданиям. На хомуты и иные метизы действует длительная гарантия – 3 года с момента приобретения.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Тип хомута | Червячный |
| Область применения хомута | Универсальный |
| Материал хомута | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Минимальный диаметр обжатия | 60 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 80 мм |
| Ширина полосы | 9 мм |
| Толщина полосы | 1 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 3017 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Вага | |
| кг | 0,03 |
- Цена: от 13,96 ₴










