Хомут 100-120 мм DIN 3017 червячный оцинкованный
Червячный хомут, созданный по DIN 3017 по типу W1, может иметь диапазон зажима от 100 до 120 мм. Стальное изделие покрывается защитным слоем цинка, которое препятствует появлению ржавчины и признаков окисления при работе в сырой среде. Хомут имеет одноболтовой механизм для контроля момента затяжки и легкого монтажа/демонтажа метиза.
Червячные хомуты типа W1 применяются в автомобильной промышленности, сантехнике, бытовой технике, на производстве и в аграрном секторе. Они используются для надёжного крепления шлангов и труб в системах подачи жидкости, воздуха или газа.
Конструкция хомута DIN 3017

Основные технические характеристики хомута DIN 3017 (мм):
|
Диапазон зажима, ød |
Ширина ленты, b1 |
Толщина ленты, s1 |
|
100-120 |
9 |
1 |
Не знаете где купить хомут DIN 3017 выгодно и без наценок? Менеджеры компании «Крепсила» проконсультируют вас по любому вопросу и помогут приобрести данное изделие по самой низкой в Украине цене. Отправляем заказы посылками только проверенных компаний-перевозчиков, гарантируя сохранность и полное соответствие вашим ожиданиям. На хомуты и иные метизы действует длительная гарантия – 3 года с момента приобретения.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Тип хомута | Червячный |
| Область применения хомута | Универсальный |
| Материал хомута | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Минимальный диаметр обжатия | 100 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 120 мм |
| Ширина полосы | 9 мм |
| Толщина полосы | 1 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 3017 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Вага | |
| кг | 0,033 |
- Цена: от 15,80 ₴










