DIN 125 Шайба плоская оцинкованная Ф4
Оцинкованная шайба DIN 125 – это изделие из металла, которое предназначено для предотвращения возникновения возможных повреждений в процессе эксплуатации конструкции. Данный метиз служит подкладкой между элементами метрического крепежа соответствующего диаметра. Оцинкованные шайбы имеют достаточно большое преимущество над деталями без покрытия.
Цинк надежно защищает метизы от перепадов температуры окружающей среды и любого рода воздействий неблагоприятных погодных условий, что качественно предотвращает появление и развитие коррозии материала изделий. Оцинкованные шайбы также имеют значительно больший срок эксплуатации.
Схема плоской оцинкованной шайбы DIN 125

Таблица характеристик плоской шайбы Ф4 DIN 125 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина шайбы, h |
|
М4 |
4.3 |
9 |
0.8 |
Чтобы выгодно купить плоские оцинкованные шайбы DIN 125 любых размеров по низким ценам, вам следует просто позвонить по одному из указанных номеров или написать сообщение онлайн менеджеру прямо с этой страницы. Специалисты компании «Крепсила» всегда готовы предоставить качественную консультацию и помощь в подборе подходящего вам товара.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Внутренний диаметр | 4.3 мм |
| Наружный диаметр | 9 мм |
| Толщина шайбы | 0.8 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 125 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934, ГОСТ 5916-70, DIN 439, 936, ГОСТ 5918-73, 5932-73, DIN 935, ГОСТ 15521-70, ГОСТ Р 52645-2006, DIN 6915 |
| Вага | 0.000308 |
- Цена: 190 ₴/кг










