Хомут 110-130 мм DIN 3017 червячный оцинкованный
Червячный хомут DIN 3017 110–130 мм также называется ленточным или прорезным. Последнее название описывает особенность строения ленты метиза: она имеет перфорированные участки, препятствующие растяжению соединения и смещению крепежа. Также в состав хомута входит и червячный механизм, с помощью которого можно контролировать момент затяжки при установке.
В качестве материала изготовления используется углеродистая или нержавеющая сталь, обеспечивающая прочность и устойчивость к механическим нагрузкам. Хомут, как правило, оцинкован, что защищает его от коррозии и увеличивает срок службы при эксплуатации в агрессивных средах, включая влажные и пылевые условия.
Конструкция хомута DIN 3017

Основные технические характеристики хомута DIN 3017 (мм):
|
Диапазон зажима, ød |
Ширина ленты, b1 |
Толщина ленты, s1 |
|
110-130 |
9 |
1 |
Не знаете где купить хомут DIN 3017 выгодно и без наценок? Менеджеры компании «Крепсила» проконсультируют вас по любому вопросу и помогут приобрести данное изделие по самой низкой в Украине цене. Отправляем заказы посылками только проверенных компаний-перевозчиков, гарантируя сохранность и полное соответствие вашим ожиданиям. На хомуты и иные метизы действует длительная гарантия – 3 года с момента приобретения.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Тип хомута | Червячный |
| Область применения хомута | Универсальный |
| Материал хомута | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Минимальный диаметр обжатия | 110 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 130 мм |
| Ширина полосы | 9 мм |
| Толщина полосы | 1 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 3017 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Вага | |
| кг | 0,035 |
- Цена: от 17,41 ₴










