DIN 125 Шайба плоская оцинкованная Ф5
Функция оцинкованной плоской шайбы заключается в увеличении опорной площади для равномерного распределения нагрузки. Изделие надевается под головку выбранного винта или болта и препятствует проваливанию головки в отверстие гайки или же любого другого аналогичного элемента с метрической резьбой.
Изготавливаются данные детали по стандарту DIN 125 только из качественных сталей и проходят обязательную оцинковку, которая увеличивает прочность, дает возможность применения в сырой среде и продлевает срок эксплуатации шайбы.
Схема плоской оцинкованной шайбы DIN 125

Таблица характеристик плоской шайбы Ф5 DIN 125 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина шайбы, h |
|
М5 |
5.3 |
10 |
1 |
Для выгодной покупки плоских оцинкованных шайб DIN 125 любых размеров по низким ценам, вам следует позвонить по любому из указанных на нашем сайте номеров телефонов. Задать интересующие вопросы также можно написав сообщение онлайн менеджеру прямо с этой страницы. Компания «Крепсила» всегда готова предоставить качественную консультацию и оказать помощь в подборе необходимого крепежа.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Внутренний диаметр | 5.3 мм |
| Наружный диаметр | 10 мм |
| Толщина шайбы | 1 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 125 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934, ГОСТ 5916-70, DIN 439, 936, ГОСТ 5918-73, 5932-73, DIN 935, ГОСТ 15521-70, ГОСТ Р 52645-2006, DIN 6915 |
| Вага | 0.000443 |
- Цена: 190 ₴/кг










