DIN 125 Шайба плоская оцинкованная Ф7
Оцинкованные плоские шайбы DIN 125 – это уникальные крепежные изделия из металла. Они предназначены для равномерного распределения нагрузки в местах соединения болтов или винтов с гайками и другими элементами с метрической резьбой.
Шайбы предотвращают сколы и проваливания головки ввинчиваемого изделия в резьбовое отверстие, что позволяет значительно увеличить надежность крепления конструкции даже при больших физических нагрузках.
Схема плоской оцинкованной шайбы DIN 125

Таблица характеристик плоской шайбы Ф7 DIN 125 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина шайбы, h |
|
М7 |
7.4 |
14 |
1.6 |
Комфортно и выгодно купить плоские оцинкованные шайбы DIN 125 любых размеров по низкой цене вы можете позвонив по любому из указанных телефонов или написав сообщение менеджеру прямо с этой страницы. Вы также можете заказать быстрый ответный звонок и мы сразу свяжемся с вами по телефону. Специалисты компании «Крепсила» всегда готовы помочь с выбором подходящего крепежа и предоставить максимально быструю доставку нашей продукции по всей Украине.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Метрическая резьба, М | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 7.4 мм |
| Наружный диаметр | 14 мм |
| Толщина шайбы | 1.6 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 125 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934, ГОСТ 5916-70, DIN 439, 936, ГОСТ 5918-73, 5932-73, DIN 935, ГОСТ 15521-70, ГОСТ Р 52645-2006, DIN 6915 |
| Вага | 0.00139 |
- Цена: 140 ₴/кг










