DIN 125 Шайба плоская оцинкованная Ф10
Оцинкованные плоские шайбы DIN 125, в отличии от отечественного аналога ГОСТ 11371-78, выпускаются исключительно с классом точности А. Они имеют значительно больший диапазон изготавливаемых размеров и повышенную твердость, что позволяет устанавливать плоские шайбы по DIN 125 в более ответственных конструкциях.
Цинковое покрытие придает изделию антикоррозийные свойства и в разы увеличивает срок эксплуатации метиза. Изделия без такого покрытия подвержены развитию коррозии и не могут долго выполнят свои функции под открытым небом.
Схема плоской оцинкованной шайбы DIN 125

Таблица характеристик плоской шайбы Ф10 DIN 125 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина шайбы, h |
|
М10 |
10.5 |
20 |
2 |
Компания «Крепсила» предлагает вам воспользоваться выгодной возможностью купить оцинкованные шайбы DIN 125 любых размеров по низким ценам. Позвоните по одному из указанных на нашем сайте номеров телефонов или просто напишите сообщение с интересующим вопросом прямо с этой страницы. Мы с радостью предоставим качественную консультацию и максимально быструю доставку нашей продукции по всей Украине.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 10.5 мм |
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Толщина шайбы | 2 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 125 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934, ГОСТ 5916-70, DIN 439, 936, ГОСТ 5918-73, 5932-73, DIN 935, ГОСТ 15521-70, ГОСТ Р 52645-2006, DIN 6915 |
| Вага | 0.00357 |
- Цена: 140 ₴/кг










