DIN 125 Шайба плоская оцинкованная Ф12
Оцинкованные плоские шайбы изготавливаются из качественной углеродистой стали тщательно следуя всем рекомендациям немецкого стандарта DIN 125. Каждое готовое изделие, в обязательном порядке, проходит стандартную процедуру оцинковки.
Плотное цинковое покрытие надежно защищает детали от любого рода воздействий неблагоприятных погодных условий и перепадов температуры. Антикоррозийные свойства значительно продлевают срок эксплуатации оцинкованного крепежа. Цинк также придает элементам более эстетичный внешний вид.
Схема плоской оцинкованной шайбы DIN 125

Таблица характеристик плоской шайбы Ф12 DIN 125 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина шайбы, h |
|
М12 |
13 |
24 |
2.5 |
Компания «Крепсила» занимается производством качественных оцинкованных шайб DIN 125. У нас в наличии вы можете найти любые размеры и исполнения данного вида крепежной продукции по низким ценам. Связаться с нами можно по любому из объявленных на сайте номеров нашего отдела продаж. Наши квалифицированные специалисты с радостью помогут с выбором подходящего крепежа и ответят на все интересующие вопросы.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 13 мм |
| Наружный диаметр | 24 мм |
| Толщина шайбы | 2.5 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 125 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934, ГОСТ 5916-70, DIN 439, 936, ГОСТ 5918-73, 5932-73, DIN 935, ГОСТ 15521-70, ГОСТ Р 52645-2006, DIN 6915 |
| Вага | 0.00627 |
- Цена: 140 ₴/кг










