DIN 125 Шайба плоская оцинкованная Ф14
Плоские оцинкованные шайбы DIN 125 предназначены для установки между двумя изделиями с метрической резьбой. Главная их задача заключается в увеличении опорной площади для равномерного распределения нагрузки.
Шайба надевается под головку выбранного винта или болта и в дальнейшем препятствует её проваливанию в отверстие гайки или же любого другого аналогичного элемента с метрической резьбой.
Схема плоской оцинкованной шайбы DIN 125

Таблица характеристик плоской шайбы Ф14 DIN 125 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина шайбы, h |
|
М14 |
15 |
28 |
2.5 |
Позвонив по любому из указанных номеров или написав сообщение онлайн менеджеру прямо с этой страницы, вы получите качественную консультацию по любым интересующим вопросам касательно цены, доставки и характеристик наших товаров. В компании «Крепсила» вы можете выгодно купить плоские оцинкованные шайбы DIN 125 любых размеров по самой низкой цене. Мы также гарантируем предоставить максимально быструю доставку нашей продукции по всей Украине.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Наружный диаметр | 28 мм |
| Толщина шайбы | 2.5 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 125 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934, ГОСТ 5916-70, DIN 439, 936, ГОСТ 5918-73, 5932-73, DIN 935, ГОСТ 15521-70, ГОСТ Р 52645-2006, DIN 6915 |
| Вага | 0.00862 |
- Цена: 120 ₴/кг










