DIN 125 Шайба плоская оцинкованная Ф16
Оцинкованные изделия имеют важное преимущество перед деталями без покрытия – значительно более долгий срок службы. Защитное цинковое покрытие эффективно противостоит воздействию влаги и агрессивной внешней среды, предотвращая образование ржавчины и разрушение материала со временем.
Плоские шайбы DIN 125 производятся исключительно из высококачественной углеродистой стали в строгом соответствии с требованиями проверенного немецкого стандарта. Благодаря оцинковке они полностью защищены от неблагоприятных погодных условий, что гарантирует их надежность и долговечность при эксплуатации.
Схема плоской оцинкованной шайбы DIN 125

Таблица характеристик плоской шайбы Ф16 DIN 125 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина шайбы, h |
|
М16 |
17 |
30 |
3 |
Компания «Крепсила» занимается изготовлением качественных плоских оцинкованных шайб DIN 125. У нас вы можете найти все размеры данных крепежных изделий и выгодно купить их по низким ценам. Позвоните по любому из объявленных на нашем сайте номеров телефонов или напишите сообщение нашему менеджеру. Мы гарантированно предоставим качественную консультацию и помощь в подборе подходящего крепежа.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Наружный диаметр | 30 мм |
| Толщина шайбы | 3 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 125 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934, ГОСТ 5916-70, DIN 439, 936, ГОСТ 5918-73, 5932-73, DIN 935, ГОСТ 15521-70, ГОСТ Р 52645-2006, DIN 6915 |
| Вага | 0.0113 |
- Цена: 120 ₴/кг










