DIN 125 Шайба плоская оцинкованная Ф20
Оцинкованные металлические шайбы имеют достаточно большое преимущество над деталями без покрытия. Цинк надежно защищает элементы от резких перепадов температуры окружающей среды и любого рода воздействий погодных условий.
Оцинковка так же предотвращает появление и развитие коррозии материала изделий и позволяет проводить эксплуатацию под открытым небом. Изготавливаются шайбы по проверенному немецкому стандарту DIN 125 из качественных углеродистых сталей.
Схема плоской оцинкованной шайбы DIN 125

Таблица характеристик плоской шайбы Ф20 DIN 125 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина шайбы, h |
|
М20 |
21 |
37 |
3 |
Наша компания «Крепсила» предлагает вам воспользоваться уникальной возможностью купить плоские оцинкованные шайбы DIN 125 по самым низким ценам. У нас вы можете найти любые размеры данного вида изделий. Компетентные менеджеры отдела продаж с радостью проведут квалифицированную консультацию по всем интересующим вопросам и помогут выбрать подходящий качественный товар.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Наружный диаметр | 37 мм |
| Толщина шайбы | 3 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 125 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934, ГОСТ 5916-70, DIN 439, 936, ГОСТ 5918-73, 5932-73, DIN 935, ГОСТ 15521-70, ГОСТ Р 52645-2006, DIN 6915 |
| Вага | 0.0172 |
- Цена: 120 ₴/кг










