DIN 125 Шайба плоская оцинкованная Ф22
Высокие показатели надежности, мобильности и удобства в использовании позволили оцинкованным шайбам занять обширную область применения: приборостроение, разного рода сборочные производства, в сфере строительства, в сельском хозяйстве, машиностроении, станкостроении, в химической промышленности, медицине и во многих других направлениях деятельности человека. Изготавливаются данные изделия по немецкому стандарту DIN 125. Сырьем для них служит только качественная углеродистая сталь.
Схема плоской оцинкованной шайбы DIN 125

Таблица характеристик плоской шайбы Ф22 DIN 125 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина шайбы, h |
|
М22 |
23 |
39 |
3 |
Чтобы выгодно купить плоские оцинкованные шайбы DIN 125 по низкой цене, вам следует позвонить по любому из указанных на сайте компании «Крепсила» номеров отдела продаж. У нас в наличии имеются все размеры данной продукции. Вы можете задать любые вопросы написав сообщение прямо с этой страницы. Мы также проводим максимально быструю доставку нашей продукции по всей Украине.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Наружный диаметр | 39 мм |
| Толщина шайбы | 3 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 125 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934, ГОСТ 5916-70, DIN 439, 936, ГОСТ 5918-73, 5932-73, DIN 935, ГОСТ 15521-70, ГОСТ Р 52645-2006, DIN 6915 |
| Вага | 0.0183 |
- Цена: 100 ₴/кг










