DIN 125 Шайба плоская оцинкованная Ф27
Основной функцией оцинкованной плоской шайбы является увеличение опорной площади для правильного и равномерного распределения нагрузки. Устанавливается данное изделие под головку болта или винта и надежно предотвращает сколы и проваливания головки в отверстие гайки или же любого другого аналогичного элемента с метрической резьбой.
Изготавливаются данные детали из качественных сталей следуя всем рекомендациям стандарта DIN 125. Готовые шайбы проходят обязательную оцинковку, которая значительно продлевает срок эксплуатации крепежа.
Схема плоской оцинкованной шайбы DIN 125

Таблица характеристик плоской шайбы Ф27 DIN 125 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина шайбы, h |
|
М27 |
28 |
50 |
4 |
Выгодно купить плоские оцинкованные шайбы DIN 125 любых размеров вы можете набрав любой из номеров нашего отдела продаж. У нас вы также найдете многие другие качественные крепежные изделия по низким ценам. Компания «Крепсила» гарантирует предоставить детальную консультацию и ответить на все вопросы касательно нашей продукции.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Толщина шайбы | 4 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 125 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934, ГОСТ 5916-70, DIN 439, 936, ГОСТ 5918-73, 5932-73, DIN 935, ГОСТ 15521-70, ГОСТ Р 52645-2006, DIN 6915 |
| Вага | 0.0437 |
- Цена: 100 ₴/кг










