DIN 125 Шайба плоская оцинкованная Ф30
Оцинкованные плоские шайбы изготавливаются из качественных сортов углеродистых сталей строго следуя всем рекомендациям проверенного немецкого стандарта DIN 125. Существуют также аналоги данного вида шайб:
- Отечественный стандарт – ГОСТ 11371-78
- Международный стандарт – ISO 7089
Плоские шайбы по DIN 125 изготавливаются исключительно с классом точности А и превосходят аналоги более высокой твердостью, что позволяет проводить эксплуатацию в более ответственных конструкциях.
Схема плоской оцинкованной шайбы DIN 125

Таблица характеристик плоской шайбы Ф30 DIN 125 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина шайбы, h |
|
М30 |
31 |
56 |
4 |
В сфере деятельности компании «Крепсила» важную роль занимает изготовление качественных плоских оцинкованных шайб DIN 125 всех размеров. У нас вы можете выгодно купить данный вид крепежа по очень низкой цене. Позвоните по одному из указанных на нашем сайте номеров телефонов или напишите сообщение с интересующим вопросом онлайн менеджеру. Мы гарантированно обеспечим качественной консультацией от квалифицированных специалистов нашей компании.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Внутренний диаметр | 31 мм |
| Наружный диаметр | 56 мм |
| Толщина шайбы | 4 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 125 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934, ГОСТ 5916-70, DIN 439, 936, ГОСТ 5918-73, 5932-73, DIN 935, ГОСТ 15521-70, ГОСТ Р 52645-2006, DIN 6915 |
| Вага | 0.0536 |
- Цена: 100 ₴/кг










