DIN 125 Шайба плоская оцинкованная Ф33
Важным этапом в изготовлении плоской шайбы по стандарту DIN 125 является специальная процедура оцинковки. Данный процесс обеспечивает создание плотного покрытия на изделии.
Цинк максимально надежно защищает шайбы от любых воздействий неблагоприятных погодных условий и перепадов температуры. Оцинкованные детали не подвергаются развитию коррозии, что значительно продлевает срок эксплуатации и позволяет устанавливать элементы под открытым небом.
Схема плоской оцинкованной шайбы DIN 125

Таблица характеристик плоской шайбы Ф33 DIN 125 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина шайбы, h |
|
М33 |
34 |
60 |
5 |
Чтобы выгодно и комфортно купить плоские оцинкованные шайбы DIN 125 любых размеров по низким ценам, вам следует связаться со специалистами нашего отдела продаж по одному из указанных на сайте номеров телефонов. Вы также можете написать сообщение с интересующими вопросами нашему онлайн менеджеру компании «Крепсила» прямо с этой страницы.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Метрическая резьба, М | 33 мм |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Наружный диаметр | 60 мм |
| Толщина шайбы | 5 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 125 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934, ГОСТ 5916-70, DIN 439, 936, ГОСТ 5918-73, 5932-73, DIN 935, ГОСТ 15521-70, ГОСТ Р 52645-2006, DIN 6915 |
| Вага | 0.0774 |
- Цена: 100 ₴/кг










